Работа с покрасочным оборудованием требует специальных знаний: даже небольшие ошибки в эксплуатации или обслуживании могут привести к серьёзным поломкам, простоям и затратам на ремонт.
Мы проанализировали самые частые вопросы от клиентов и разработали практический мастер‑класс, который поможет вам уверенно работать с оборудованием и решать типовые проблемы самостоятельно.
Уважаемые клиенты и партнеры! Сообщаем, что с 4 марта 2024 года мы будем находиться по новому адресу: г. Екатеринбург, ул. Окружная, дом 88, литера Q (О), 3 этаж, офис № 8. Номера телефонов остаются прежними. Склад и мастерская также переезжают на Окружную, д.88, склад № 29
Комплект для защиты дыхания JETA SAFETY с полумаской 5500P из мягкого гипоаллергенного материала предназначен для защиты органов дыхания и обеспечения пользователя качественным воздухом в различных средах эксплуатации. Маска 5500P отличается простой и удобной регулировкой фиксирующих элементов и имеет один из самых низких показателей сопротивления дыханию.
Полумаска поставляется с байонетными соединениями, что позволяет производить замену вышедших из строя фильтрующих элементов быстро и без особых усилий.
Особенности и преимущества:
Три размера (S, M, L);
Низкий вес;
Система регулировки (полумаска перемещается по стропам оголовья, что позволяет отнимать её от лица без снятия в т.ч. других средств защиты, например, каски);
Обтюратор из термопласта;
Низкое сопротивление дыханию;
В комплекте:
JETA SAFETY 5500P полумаска промышленная – 1 шт.;
JETA SAFETY 6510 фильтры для защиты от органических газов и паров A1 – 2 шт.;
JETA SAFETY 6020 предфильтр для защиты от пыли и аэрозолей P2 – 4 шт.;
JETA SAFETY 510i держатель для предфильтров – 2 шт.
ДоставкаОтзывы
К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва