Работа с покрасочным оборудованием требует специальных знаний: даже небольшие ошибки в эксплуатации или обслуживании могут привести к серьёзным поломкам, простоям и затратам на ремонт.
Мы проанализировали самые частые вопросы от клиентов и разработали практический мастер‑класс, который поможет вам уверенно работать с оборудованием и решать типовые проблемы самостоятельно.
Уважаемые клиенты и партнеры! Сообщаем, что с 4 марта 2024 года мы будем находиться по новому адресу: г. Екатеринбург, ул. Окружная, дом 88, литера Q (О), 3 этаж, офис № 8. Номера телефонов остаются прежними. Склад и мастерская также переезжают на Окружную, д.88, склад № 29
Окрасочный аппарат King 40:1 предназначен для распыления широкого спектра лакокрасочных материалов разной вязкости и плотности с максимальным рабочим давлением жидкости до 262 бар.
На аппарте установлен надежный и проверенный временем пневматический двигатель NXT3400 объемом 3400 кубических сантиметра и поршневой насос 180сс.
От прошлых моделей окрасочных аппаратов серии Xtreme представленный аппарат отличается усовершенствованным пневматическим приводом в котором решили проблему обледенения путем выноса блока воздушных клапанов от цилиндра пневмодвигателя и установкой изолированных тарельчатых клапанов. Данная схема позволила улучшить показатели и характеристики пневмомотора в несколько раз.
Поршневой насос не претерпел каких-либо значительных изменений. Такой же простой в обслуживании и надежный в эксплуатации. При распылении легких лакокрасочных материалов, объема и производительности насоса хвататет для одновременной работы в несколько малярных постов.
Для заказа доступно до 10 модификаций аппарата King 40:1.